Комплектующие

Компания «Waterlogic» направляет всю свою энергию и ресурсы на то, чтобы автоматы Ecomaster были превосходны во всех отношениях. Научно-исследовательский отдел и служба качества компании «Waterlogic» тщательно выбирают поставщиков комплектующих для производства автоматов, учитывая их международную репутацию и отношение к обеспечению качества продукции.

Резервуары для очищенной воды, которые изготовлены из нержавеющей стали марки 304, являющейся износостойкой к интенсивному нагреву и химический нейтральной.
Соединительные шланги и самозажимные фитинги английской компании JohnGuest, гарантирующие надежность подключения и процесса эксплуатации.
Ультрафиолетовые лампы компании Philips, используемые в медицине.
Запатентованная система ультрафиолетового обеззараживания Firewall.
Антибактериальное покрытие BioCote для защиты корпуса автомата.

 

Система управления

На лицевой панели автоматов питьевой воды Ecomaster расположены кнопки подачи воды, цветовые и цифровые индикаторы на бюджетных моделях, LCD-дисплей или широкоформатный LED-экран в моделях бизнес-класса.
Автоматизированная система управления позволяет контролировать ресурс сменных картриджей в режиме реального времени. Автоматы EcomasterWL 4 Firewall, WL 3000, FirewallCube оснащены функцией энергосбережения.
Прекрасно дополняет диапазон возможностей встроенная функция контроля перелива воды во всех моделях. В случае наполнения каплесборника на электронном дисплее включается сигнализация.


Автоматы питьевой воды Ecomaster не содержат Бисфенол А! Подтверждено международными сертификатами.

Бисфенол А – химическое вещество, представленное обычно в виде гранул белого цвета, обширно используется в производстве пластмассы. В 2010 году Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США официально признало, Бисфенол А оказывает вред здоровью человека.

Тесты, проведенные в международной лабораторииSGS, подтвердили отсутствие Бисфенола в автоматах питьевой воды Ecomaster производства компании Waterlogic International.

На содержание Бисфенола А были протестированы все пластиковые детали автоматов, которые контактируют с водой. Ни в одной из деталей Бисфенола А не обнаружено, что подтверждено соответствующими сертификатами.

 

Автоматы питьевой воды Ecomaster не только обеспечивают Вас чистой, полезной и вкусной питьевой водой, но и освобождают от лишних волнений за ее качество. Все это потому, что автоматы Ecomaster всегда соответствуют самым высоким стандартам качества и безопасности.


Назад к разделу «Технологии»