Ультрафиолетовое обеззараживание воды

Для защиты очищенной воды от повторного заражения в автоматах питьевой воды Ecomaster применяются инновационные встроенные системы ультрафиолетового обеззараживания. Запатентованная Waterlogic International конструкция узла ультрафиолетовой защиты от бактериального загрязнения в резервуаре с холодной водой не имеет аналогов на рынке питьевых автоматов.

Встраиваемые в резервуар с холодной водой ультрафиолетовые лампы PHILIPS широко используются в медицине как самая эффективная форма защиты от бактерий и вирусов.

Для обеспечения эффективного уровня защиты, резервуары для холодной воды изготовлены из стали, отражающей ультрафиолетовое излучение.
В целях безопасности ультрафиолетовая лампа располагается в резервуаре с холодной водой в защитном кварцевом чехле.
Ультрафиолетовые лампы PHILIPS используются в медицине, как самая эффективная защита от бактерий и вирусов. Сила излучения составляет 16 000 Кдж/см2
Запатентованная автоматическая система управления очисткой (ARMS), контролирующая работу ультрафиолетовой лампы, состоит из светового датчика и электронной платы, блокирующей подачу воды при выходе из строя лампы, всегда гарантируя Вам чистоту воды.
Все компоненты испытаны Фондом Санитарной защиты (NSF) и Международной Ассоциацией по качеству воды (WQA) при совместной работе и сертифицированы как эффективные устройства подготовки питьевой воды с применением ультрафиолетового излучения.

 

Назад к разделу «Технологии»