Технология Firewall - ультрафиолетовое обеззараживание воды

Инновационная технология Firewall, разработанная и запатентованная компанией «Waterlogic», - это новое слово в обеззараживании питьевой воды. Технологическая особенность Firewall позволяет не только предотвратить развитие бактерий внутри автомата питьевой воды, но и обеспечить абсолютную защиту воды от попадания опасных микроорганизмов извне.

Металлический корпус для системы изготовлен из пищевой стали со светоотражающим покрытием, чтобы усилить эффект воздействия ультрафиолетового излучения.
Эксклюзивная ультрафиолетовая лампа Waterlogic разработана непосредственно для ультрафиолетовой системы Firewall и не имеет аналогов в мире.
Протяженность кварцевой спирали и мощность ультрафиолетовой лампы Waterlogic – параметры, которые позволяют воде дважды (сверху вниз и снизу вверх) пройти под ультрафиолетовыми лучами при эффективном времени воздействия.
Конструкция ультрафиолетовой системы Firewall позволяет продлить процесс обеззараживания воды внутри распределительного крана и в область ее подачи.
Firewall обеспечивает высший уровень микробиологической защиты воды. По интенсивности ультрафиолетового излучения уровень защиты Firewall соответствует ультрафиолетовому обеззараживанию класса А, предназначенному для удаления микроорганизмов из загрязненной воды, в том числе бактерий и вирусов, до безопасного уровня.
Система Firewall соответствует всем требованиям ультрафиолетовой защиты класса А, сертифицирована WQA-NSF/ANSI-55 и имеет протокол микробиологической очистки воды NSFP231.


Эффективность технологии Firewall доказана ведущими международными лабораториями.

Заключение международной лаборатории SinoAnalytica: «Поразительная эффективность».

Вспоминает проектный менеджер Firewall Global Team,
доктор микробиологических наук Dr. Keith McGrath:

«Мы верили, что создали превосходный продукт. Чтобы доказать это, мы попросили ведущую мировую лабораторию провести более 4000 тестов в течение 6 месяцев. Они заражали наши автоматы до 8 миллиардами колоний бактерий (в каждом тесте). 99,9999 % бактерий умирало.

Sino Analytica – одна из крупнейших независимых лабораторий Китая, самая уважаемая на территории Евразии, в которой работают ведущие специалисты из Европы и Китая. Специалисты лаборатории хорошо знакомы со строгими тестами (www.sinoanalytica.com).

Их вердикт: «Firewall очищает воду до 99,9999%». Это были превосходные результаты, но компания "Waterlogic" решила пойти дальше».


Заключение международного института Dr. Lorcher: «Тотальное уничтожение».

«Наши первые результаты были впечатляющими, но мы хотели большего.

Немецкий институт Dr. Lorcher, специализирующийся на анализах питьевой воды, провел более 3000 сложнейших тестов на систему Firewall. Тесты проводились в более экстремальных и с более опасными микроорганизмами – вирусами и бактериями.

Ученые поместили миллионы вирусов и бактерий в систему фильтрации автоматов, после чего их долгое время не трогали, чтобы вода застоялась, а бактерии смогли развиться во всем автомате. После они провели тесты на самые стойкие и часто встречающиеся микроорганизмы, такие как сальмонелла, кишечная палочка, синегнойная палочка и ботулина».

Все анализы показали нулевое содержание микоорганизмов.

Результаты тестирования Firewall в лаборатории BioVir, США, Калифорния.

Технология обеззараживания воды Firewall прошла тестирование в лаборатории BioVir – одной из уважаемых лабораторий США (www.biovir.com). С 1988 года лаборатории BioVir проводят экологические тесты. Лаборатория специализируется на экологической микробиологии, сочетает передовые технологии и методологии с практическим опытом, накопленном десятилетиями учеными и специалистами лаборатории.

Результаты тестирования подтвердили соответствие системы Firewall стандарту NSF/ANSI 55-2009 – Ультрафиолетовые системы защиты воды от микроорганизмов, Секция 7.2.2.1 Системы класса А.

Ультрафиолетовая технология Firewall работает превосходно!



Назад к разделу «Технологии»